Текстильные подарки мужчине на 23 февраля

Приближается ежегодный мужской праздник – 23 февраля. Если не хочется дарить банальные подарки, например, тапочки или носки, то стоит обратить внимание на другие текстильные изделия. Постельное белье, пледы, принадлежности для бани, домашняя одежда – все это можно рассмотреть в качестве приятного и полезного подарка как для мужчины, так и для женщины. Если речь идет о мужском подарке, то во внимание стоит брать «мужские» оттенки, а также тематические принты. Элементы декора в виде вышивки здесь будут лишними. О том, что можно выбрать для подарка к 23 февраля, и пойдет речь далее.

Текстиль для дома

Сегодня актуальны подарки, которые приносят в дом комфорт и уют. Особенное место в этой категории отводится постельным принадлежностям.

Существуют заблуждения относительно того, что дарить домашнюю одежду, а также пижамы не желательно, но каких-то значимых суеверий по этому поводу нет, следовательно, подобные изделия можно рассмотреть в качестве праздничного подарка близкому человеку.

✦ Пижама является предметом одежды, который используется каждый день, следовательно, она должна быть удобной и стильной.

Коллекция Urban Classic в магазине La Prima представляет пижаму, которая станет идеальным подарком в честь 23 февраля. Костюм выполнен в модных благородных оттенках: миндаль, антрацит. Изделие выполнено из мягкого и нежного египетского хлопка высшего сорта. В состав комплекта входят брюки свободного кроя, а также жакет с длинными рукавами.

✦ Плед универсальный подарок из текстиля. Под ним уютно проводить время за чтением книги или просмотром фильма, его можно использовать в качестве одеяла зимой, а также он может служить и декоративным элементом.

В качестве презента к 23 февраля стоит рассмотреть изделия в оттенках графит и сталь серии Hygge, а также плед  из микрофибры в оттенке лазурь коллекции Soft.

✦ Постельное белье. Принято считать, что такие подарки актуальны для женщин и молодоженов, но и многие мужчины высоко оценят качественное постельное белье. Чтобы подарок не вызвал недопонимания, подобные изделия стоит рассматривать в качестве презента только для близких людей, например, для любимого человека, родственника или хорошего друга.

Все любят комфортно спать, в том числе и мужчины, поэтому белье должно отличаться высоким качеством, например, белье из 100%  хлопка серии Daniel. Комплект выполнен в благородном глубоком синем оттенке, а его абстрактный принт разработан в собственной дизайн-студии La Prima.

Если же получатель подарка больше предпочитает однотонные и сдержанные решения, то можно рассмотреть белье мако-сатин в цвете антрацит, дополненное жаккардовым рисунком в виде полос.

✦ Одеяло – не только очень полезная вещь, это еще и вариант выразить свои теплые чувства близкому человеку. Этот подарок однозначно пригодится дома. La Prima предлагает большой выбор одеял, в него входят всесезонные и зимние изделия.

✦ Подушка. Такое изделие будет отличным подарком, а также качественная подушка гарантирует комфорт для шеи и головы человека. Правильно выбранная ортопедическая подушка позволит избавиться от болей в голове, снять спазмы с плечевых мышц, а также быстро восстановиться после трудного рабочего дня. Таким подарком можно порадовать не только самого близкого человека, но и, например, коллегу по работе.

Улучшить качество сна и общее самочувствие поможет эргономичная подушка с эффектом памяти. Комфортное всесезонное применение гарантирует двусторонняя подушка Royal wool с наполнением из шерсти.

Текстиль для ванной

Махровые полотенца можно отнести к популярным вариантам подарков. Любой мужчина будет рад получить комплект, состоящий из трех полотенец. Как правило, одно используется для лица, другое для рук, а третье является банным. Кроме того, новые текстильные изделия позволят украсить и освежить ванную комнату.

✦ Полотенце – прекрасный подарок к 23 февраля. Стоит учитывать, что мужчины крайне редко самостоятельно занимаются покупкой подобных изделий, поэтому такому полезному подарку они будут точно рады.

Полотенца производства La Prima отличаются высоким качеством, а также доступной стоимостью. В качестве мужского подарка в честь 23 февраля стоит рассмотреть комплект коллекции Charm в серебристом цвете или комплект Garmonia в цвете кипарис.

Пусть праздники не будут для вас головной болью, а только лишь приятным поводом, чтобы порадовать близкого человека уютным подарком из текстиля. Выбирайте и заказывайте желанные и душевные подарки для самых близких в магазине La Prima.

Товары из статьи